Авария с участием собаки произошла утром 19 сентября в Похвистневском районе Самарской области на 11 км автодороги Подбельск-Савруха-Мочалеевка-Первомайск.
Водитель автомобиля ВАЗ21063, не успев затормозить, сбил пса, после чего потерял контроль над управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась.
В результате ДТП пострадали водитель и трое пассажиров машины, в том числе мальчик 3 лет, ехавший без детского удерживающего устройства. Пассажиры, получившие сотрясение головного мозга, черепно-мозговые травмы и переломы, и водитель - с повреждением позвоночника и спинного мозга - были госпитализированы.
Продать или купить собаку в Самаре можно в рубрике Животные и растения на самарской доске объявлений.





