АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В день празднования 100-летия высшего образования в Самаре ограничат движение транспорта

В связи с проведением 19 октября студенческого праздника, посвящённого 100-летию со дня открытия первого в Самарской губернии ВУЗа и появления высшего образования в Самарской области, ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре временно ограничивает движение всех видов транспорта.

С 12 часов 30 минут до 15 часов 30 минут 19 октября по ул. Красноармейской от ул. М.Горького до ул. Куйбышева, по ул. Куйбышева от ул. Красноармейской до ул. Шостаковича, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской движение разрешено только спецмашинам (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машинам с пропусками, утверждёнными ГИБДД.

На время ограничения движения автобусные маршруты №№ 61, 247 и 261 от ул. Ново - Садовой будут следовать по пр. Ленина, по ул. Полевой до ул. Галактионовской, ул. Красноармейской и далее своими маршрутами. Автобусные маршруты № 24 и № 257д будут осуществлять объезд площади имени Куйбышева по ул. Галактионовской и далее следовать по своим маршрутам.

Праздник самарского студенчества организован Поволжской государственной социально – гуманитарной академией. В ходе мероприятия запланировано массовое шествие студентов по набережной реки Волга до площади Куйбышева, праздничный концерт и лазерное шоу на пл. Куйбышева.

18.10.2011



Автоновости

08:12   
В историческом центре Самары ограничат движение транспорта по двум улицам
25 апреля
  08:05  Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре
  07:47  Девять участков улиц Самары перекрыли из-за ремонта теплотрасс с 25 апреля
24 апреля
  08:01  Улица Чернореченская в Самаре станет трехполосной на подъезде к Владимирской
22 апреля
  10:03  На дороги Самары начали наносить новую горизонтальную разметку
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


27 апреля 13:05


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru