АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области трактор сбил пешехода

27 октября в Большечерниговском районе Самарской области трактор сбил пешехода.

Водитель трактора МТЗ-82Л, который не выбрал безопасную скорость, двигаясь по рыночной площади села Августовка, совершил наезд на 34-летнюю женщину.
Пострадавшая с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава» поступила в центральную районную больницу

28.10.2011



Автоновости

  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
06 ноября
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  07:58  Первые платные парковки появятся вдоль набережной Самары в 2026 году
05 ноября
  08:17  На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября
Автожурнал


8 ноября 13:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru