АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Автобус с 70 пассажирами попал в ДТП

Сегодня около 7 часов утра 64-летний водитель автобуса ЛИАЗ 5256 двигался по автодороге через промзону Новокуйбышевска.

Неверно выбрав скоростной режим, он не справился с управлением и наехал на стоящий у края проезжей части грузовой автомобиль Вольво с полуприцепом.

На момент столкновения в салоне автобуса находилось 70 человек. В результате ДТП пострадали 2 пассажира - 46-летняя женщина, получившая закрытый перелом плечевой кости и 34-летний мужчина, сломавший нос. Оба госпитализированы. Как отмечает ГИБДД по Самарской области, ДТП сопутствовали неблагоприятные условия: недостаточное освещение в темное время суток, снегопад.

По факту аварии проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

09.11.2011



Автоновости

  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
06 ноября
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  07:58  Первые платные парковки появятся вдоль набережной Самары в 2026 году
05 ноября
  08:17  На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября
Автожурнал


8 ноября 13:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru