АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Три человека погибли при столкновении автомобиля с фурой

ДТП произошло днем 16 ноября в Ставропольском районе Самарской области, на 978 км автодороги М-5 «Урал».

Водитель автомобиля «Мицубиси Монтеро» двигался со стороны Самары в направлении Тольятти. «В пути следования не выбрал скоростной режим, соответствующий дорожным условиям, и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил боковое столкновение с грузовым автомобилем Ивеко (фура с полуприцепом)», - сообщает ГИБДД по Самарской области

В ДТП погибли три человека - водитель и двое пассажиров легковой машины, которые, как выяснилось позже, не были пристегнуты ремнями безопасности

17.11.2011



Автоновости

11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
07:59   
Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
08 июля
  08:19  Автомобили, мешающие уборке и ремонту в Самаре, будут перемещать без штрафа
  07:59  Дорогу к поселкам Бутковский и Софинский отремонтируют в Самарской области
07 июля
  09:00  В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
Автожурнал


9 июля 23:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru