АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре водитель, протаранивший машину ДПС, арестован на 4 суток

По решению суда житель Самары, протаранивший четыре машины, уходя 26 ноября от погони, арестован на четверо суток.

Напомним, 28-летний водитель, управлявший ВАЗ2110, не остановился по требованию инспекторов. Трое сотрудников ДПС начали его преследование. Уходя от погони, самарец протаранил два авто, стоявших на светофоре. После этого, злоумышленник врезался автомобиль ДПС, который перегородил ему путь. Водитель был задержан. Как оказалось, он находился за рулем в нетрезвом виде, будучи лишенным при этом водительских прав до 2017 года.

Водителю также стоит готовиться к компенсации материального ущерба владельцам поврежденных авто. Они уже подготовили иски в суд, сообщает ТРК Терра.

01.12.2011



Автоновости

  11:39  Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
22 декабря
  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:16  Дублер Московского шоссе от Ташкентской в Самаре построят в 2026 году
20 декабря
  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
16 декабря
  10:08  Дороги по ул. Енисейской и Стара-Загора в Самаре должны обновить по решению суда
Автожурнал


28 декабря 8:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru