АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области проходит «Охота на зебру»

В Самарской области продолжается акция по обеспечению безопасности дорожного движения на пешеходных переходах «Охота на Зебру. Всероссийский пешеходный переход».

В рамках акции сотрудники ГИБДД проверяют обустройство пешеходных переходов, путей подхода к ним, в том числе их освещение в темное время суток, содержание примыкающих остановочных площадок общественного транспорта, зимнее содержание дорог в треугольниках видимости «транспорт-пешеход».

В настоящее время по области проверено 607 пешеходных переходов; возбуждено 40 дел по фактам их неудовлетворительного содержания; 3 из них - в отношении юридических лиц, наложено штрафов на 61000 рублей; из них взыскано 8000 рублей; направлено 4 информации в органы прокуратуры; в надлежащее состояние приведено 119 пешеходных переходов

02.12.2011



Автоновости

  18:16  По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
  10:00  На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
  08:25  Четыре улицы в центре Самары перекрыли до 31 августа и 30 сентября
  08:05  Улицу Каховскую за площадью Кирова в Самаре перекроют с 14 мая до 6 июня
  07:52  Движение по улице Литвинова в Самаре ограничат с 14 мая до 30 июня
Автожурнал


15 мая 4:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru