АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Заявки на Lada Largus могут начать принимать весной

АвтоВАЗ планирует принимать предварительные заявки на новый универсал Lada Largus. С системой предзаказа завод определится к весне 2012 года. Тогда же стартует серийный выпуск универсалов. В продажу машины поступят летом следующего года.

С началом реализации Lada Largus может начать действовать принципиально новая система заказов опций, позволяющая клиентам формировать индивидуальные комплектации, максимально удовлетворяющие их потребности относительно уровня оснащенности автомобиля

Напомним, Lada Largus - первая совместная разработка АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan. Первая пилотная сборка пяти машин была выполнена на тольяттинском заводе в июне нынешнего года из кузовов, сделанных на румынском предприятии DACIA

Для второй партии используются кузова, сваренные уже непосредственно в производстве автомобилей на платформе В0 на тольяттинском автозаводе. Сборка этой партии стартовала 19 декабря

27.12.2011



Автоновости

  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
06 ноября
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  07:58  Первые платные парковки появятся вдоль набережной Самары в 2026 году
05 ноября
  08:17  На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября
Автожурнал


8 ноября 13:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru