АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Двум тольяттинцам заплатят за хамство сотрудников ДПС

Министерство управления финансами Самарской области компенсирует двум жителям Тольятти моральный ущерб за то, что сотрудники ДПС применили к ним силу.

В ноябре 2010 года "газель" двух братьев за нарушение правил переезда перекрестка была остановлена сотрудниками дорожно-патрульной службы. Однако рядовое, на первый взгляд, правонарушение обернулось скандалом. Сотрудники ГИБДД не стали оформлять протокол, а, применив силу, извлекли водителя из его автомобиля. В это время один из братьев сделал видеозапись происходящего, которую затем выложил в Интернет.

В результате судебного разбирательства  по данному инциденту, суд постановил областному Минфину выплатить пострадавшим по 10 тысяч рублей.

26.01.2012



Автоновости

  18:16  По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
  10:00  На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
  08:25  Четыре улицы в центре Самары перекрыли до 31 августа и 30 сентября
  08:05  Улицу Каховскую за площадью Кирова в Самаре перекроют с 14 мая до 6 июня
  07:52  Движение по улице Литвинова в Самаре ограничат с 14 мая до 30 июня
Автожурнал


15 мая 4:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru