ДТП с погонейвечером в среду, 1 февраля, наблюдали прохожие в районе торгового центра «Мегастрой». По улице Партизанская от Тухачевского с выключенными фарами двигался автомобиль ВАЗ-2199.
Инспекторы ДПС попытались остановить нарушителя, однако тот требование проигнорировал. Началось преследование. На улице Дзержинского беглеца окружили. Впрочем, сдаться быстро водитель 99-ой не захотел, и, дав задний ход, разбил одну из патрульных машин. После чего снова ударился в бега. По словам очевидцев, уходя от преследования, мужчина умудрялся даже пропускать пешеходов
Гонки закончились в кабинете наркологического освидетельствования. Впрочем, от тестирования явно нетрезвый водитель отказался, сославшись на Конституцию. Решение о лишении гонщика водительских прав примет суд, сообщает ТРК Терра.





