АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

ДТП с участием «Скорой помощи». Подробности

Сегодня днем в районе поселка Волжский Самарской области произошло ДТП с участием машины «Скорой помощи». В аварии пострадали четыре человека.

Как сообщила областная Госавтоинспекция, сегодня в 12:20 «Скорая» (автомобиль УАЗ), ехавшая по автодороге Волжский - Курумоч - М-5 «Урал» со стороны поселка Волжский в сторону Курумоча, на 5 км при обгоне столкнулась с идущей впереди и поворачивающей налево грузовой «газелью»

На момент ДТП в салоне «Скорой помощи» находилось 5 пассажиров. Трое из них: перевозимый больной - 37-летняя женщина - и сопровождающие ее женщина 52 лет и ребенок 11 лет, - пострадали. Перевозимая больная с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана теменной области, острое нарушение мозгового кровообращения», госпитализирована в больницу им. Калинина. Туда же обратились и остальные пострадавшие, получившие ушибы и ссадины. После осмотра врачами они были отпущены на амбулаторное лечение. Травмы получил и водитель «Скорой». У него диагностирован перелом костей носа

09.02.2012



Автоновости

  08:12  В историческом центре Самары ограничат движение транспорта по двум улицам
25 апреля
  08:05  Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре
  07:47  Девять участков улиц Самары перекрыли из-за ремонта теплотрасс с 25 апреля
24 апреля
  08:01  Улица Чернореченская в Самаре станет трехполосной на подъезде к Владимирской
22 апреля
  10:03  На дороги Самары начали наносить новую горизонтальную разметку
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


28 апреля 14:35


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru