АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Lada Granta с 1 апреля подорожает на 10 тысяч рублей

Бюджетную новинку АвтоВАЗа - модель Lada Granta - обещанное повышение цен ждет с 1 апреля.

Как сообщилось ранее, цены в 229 тысяч рублей действуют только для тех покупателей, кто приобрел автомобиль по системе предварительных заказов. С апреля "Гранта" подорожает на 10 тысяч рублей.

Рекомендованные розничные цены на Lada Granta увеличатся с 1 апреля текущего года. Самая доступная версия машины - комплектация "стандарт" - будет стоить 239 тысяч рублей, комплектация "норма"  подорожает уже на 13 тысяч рублей - до 269 тысяч рублей. Кроме того, на 15 тысяч рублей вырастет цена седана версии "норма + литые диски". В таком комплектации машина обойдется в 275 тысяч рублей

Помимо повышения цен "АвтоВАЗ" вводит еще одну комплектацию для "Гранты". Точного описания оборудования и опций, которые в нее войдут пока нет, но цена составит 279 тысяч рублей.

12.03.2012



Автоновости

10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
07:55   
Улицу Вилоновскую от Фрунзе до Волжского проспекта в Самаре закрыли до 5 октября
15 сентября
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
12 сентября
  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
Автожурнал


16 сентября 17:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru