АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре патрульный автомобиль попал в аварию

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Железнодорожном районе Самары 22 марта около 22:00.

Как сообщает ГИБДД, водитель автомобиля «Мазда», ехавший по ул.Гагарина, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с машиной ВАЗ-2108. «Восьмерку» от удара отбросило вперед - как раз на идущий вереди патрульный автомобиль ВАЗ-21144

Три человека - водитель ВАЗ-2108 и двое правоохранителей - получили ушибы. Скорой помощью все пострадавшие были доставлены в больницу и отпущены после осмотра врачами

23.03.2012



Автоновости

17:47   
Больше десятка улиц в центре Самары перекроют 5 ноября из-за массового забега
08:45   
Канатный переулок в районе парка Дружбы в Самаре полностью перекрыт до 2 ноября
08:29   
Плату за эвакуацию авто на спецстоянки в Самарской области планируют увеличить
07:53   
Из-за ограничения движения по 7 просеке в Самаре изменен маршрут автобуса № 272
27 октября
  09:45  Ремонт дороги к селу Богатое в Самарской области завершится до конца осени
Автожурнал


30 октября 20:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru