АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ начнет производство Lada Largus 4 апреля

АвтоВАЗ запустит товарное производство универсалов повышенной вместимости Lada Largus 4 апреля, агентство "Автостат".

Новинка дебютирует в Петербурге на выставке "Мир автомобиля". Один из петербургских дилеров "Лады" даже пообещал организовать запись на приобретение Largus в рамках выставки.

Официальный старт продаж Lada Largus запланирован на июль. Всего в 2012 году АВТОВАЗ планирует выпустить около 30 тысяч универсалов.  Официальные цены на Lada Largus еще не объявлены, однако по предварительным данным, стоимость новинки будет начинаться от 340 тысяч рублей. Универсалы в зависимости от комплектации будут оснащены регулируемым по высоте водительским сиденьем, кондиционером, АБС, а также MP3-магнитолой. Кроме того, у автомобиля будут трехточечные ремни безопасности, подушки безопасности водителя и переднего пассажира и система Isofix для крепления детского кресла

Универсал повышенной вместимости Lada Largus, который АвтоВАЗ будет выпускать на платформе Renault - Nissan, получит три модификации: 5- и 7- местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон

02.04.2012



Автоновости

07:54   
Дефекты на дорогах Самарской области начали устранять с помощью литой смеси
02 марта
  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
Автожурнал


3 марта 16:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)