АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

83 млн рублей направят на ремонт дорог Тольятти

По сообщению департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи, 2 мая 2012 года состоится аукцион на выполнение работ по ремонту автодорог картами на сумму 83,3 млн. руб.

Подрядные организации, заключившие по результатам аукциона муниципальные контракты, должны будут до 1 сентября 2012 года отремонтировать ул. 40 лет Победы от ул. Свердлова до Ленинского проспекта, ул. Революционную от ул. Дзержинского до Ленинского проспекта, ул. Новозаводская от ул.Ларина до б-ра 50 лет Октября, ул. Первомайскую, ул. Калинина от ул. Шлютова до ул. Чапаева и ул. Громовой от ул. Матросова до ул. Ярославской

В рамках планируемого выделения средств из областного бюджета на ремонт тольяттинских магистралей в Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области направлены дефектные ведомости и сметные расчеты на сумму 250 млн рублей.

09.04.2012



Автоновости

  18:16  По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
  10:00  На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
  08:25  Четыре улицы в центре Самары перекрыли до 31 августа и 30 сентября
  08:05  Улицу Каховскую за площадью Кирова в Самаре перекроют с 14 мая до 6 июня
  07:52  Движение по улице Литвинова в Самаре ограничат с 14 мая до 30 июня
Автожурнал


15 мая 7:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru