АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре буксируемый автомобиль сбил пешехода

Вчера в Самаре произошло 3 ДТП, в которых получили ранения 3 человека.

Так, в Промышленном районе Самары пешехода - 20-летнюю девушку - сбил буксируемый автомобиль. Авария произошла в дворовом переезде у дома №59 по ул.Фадеева. Женщина-водитель, находящаяся за рулем Lada Kalina, осуществляла буксировку машины ВАЗ21102. Но буксировочный трос оторвался и «десятка» наехала на девушку, которая шла по краю проезжей части во встречном автомобилю направлении

В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую траву и двухлодышечный перелом и была госпитализировано в травматологическое отделение одной из самарских больниц.

13.04.2012



Автоновости

09:20   
Ремонт трассы «Урал» - Светлый Ключ в Самарской области завершился досрочно
25 июня
  08:56  Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
23 июня
  08:37  Более 2,5 км трамвайных путей на пересечениях с дорогами отремонтируют в Самаре
21 июня
  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
Автожурнал


26 июня 16:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru