АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Ночью в дорожно-транспортном происшествии погиб мужчина

За прошедшие сутки на территории Самарской области произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них погиб 36-летний житель поселка Октябрьский.

Авария произошла около трёх часов ночи на автодороге «Кинель-Богатое-Борское». Мужчина, управляя автомобилем Subaru-Impeza, превысил безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет, где машина опрокинулась. Водитель от полученных травм скончался на месте

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

20.06.2012



Автоновости

  07:54  Дефекты на дорогах Самарской области начали устранять с помощью литой смеси
02 марта
  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
Автожурнал


5 марта 7:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)