АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

С 700 автомобилей сняли госномера за тонировку стекол

Только за первую декаду июля сотрудники ГИБДД по Самарской области выявили 2270 административных правонарушений по тонировке стекол автомобилей.

Часть владельцев решили устранить излишне темную тонировку на месте. 700 автомобилей лишились своих регистрационных знаков из-за нежелания владельцев подчиниться требованию закона и убрать пленку со стекол

Напомним, с 1 июля вступили в силу изменения в Кодексе РФ об административных правонарушениях, согласно которым сотрудникам ГИБДД позволено снимать с автомобилей регистрационные знаки за тонировку не по ГОСТу. В этом случае водитель должен в течение суток устранить нарушение и только после этого забрать госномер.

Ольга Арянина

27.07.2012



Автоновости

  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
26 февраля
  08:58  Движение большегрузов по дорогам Самарской области ограничат с 1 по 30 апреля
Автожурнал


3 марта 7:47


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)