АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области водитель уснул за рулем: три человека пострадали

ДТП произошло 4 сентября в Красноармейском районе Самарской области.

Водитель автомобиля «Тойота Раф-4» уснул за рулем, и на 82 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» неуправляемая машина съехала в кювет и опрокинулась

В салоне автомобиля, помимо водителя, находились также два пассажира - женщина 1985 г.р. и ребенок -полугодовалый мальчик. Они получили сотрясение головного мозга, перелом ключицы, ссадины и были госпитализированы в центральную больницу города Чапаевска. Водитель, отделавшийся ушибом плеча и ссадинами, был отпущен врачами домой.

05.09.2012



Автоновости

  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
06 ноября
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  07:58  Первые платные парковки появятся вдоль набережной Самары в 2026 году
05 ноября
  08:17  На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября
Автожурнал


8 ноября 2:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru