АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В ДТП погибли два человека

Авария, унесшая жизни двух человек, произошла 10 сентября в Сызрани.

Водитель автомобиля «Тойота Короллла», двигаясь по улице Мира, н правильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с «Ниссан Патфандер»

В результате ДТП на месте погибли водитель и пассажир «Тойоты»: мужчины 32 лет и 21 года. Водитель «Ниссана» был доставлен в реанимационное отделение городской центральной больницы Сызрани. У мужчины диагностированы открытый перелом подколенника, закрытый перелом ребер справа, черепно-мозговая травма, тупая травма живота

11.09.2012



Автоновости

  08:13  Схема движения на перекрестке по ул. Ново-Садовой в Самаре изменится с 19 января
29 декабря
  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
25 декабря
  11:39  Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
22 декабря
  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:16  Дублер Московского шоссе от Ташкентской в Самаре построят в 2026 году
Автожурнал


17 января 12:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru