АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Трое пешеходов и водитель иномарки скончались в авариях по области

Самое тяжелое ДТП произошло в Волжском районе.

12 октября в полпервого дня 54-летний мужчина, управляя по доверенности грузовиком "МАЗ" с полуприцепом, на 9 километре обходной дороги со стороны шоссе "Самара-Волгоград" столкнулся со стоящей впереди "Шевроле Авео" в Волжском районе. Иномарка остановилась, чтобы повернуть налево, ею управлял 57-летний водитель. В результате столкновения "Шевроле" отбросило на полосу встречного движения, где машина столкнулась с фургоном "Пежо Боксер" под управлением 53-летнего водителя. Фургон двигался во встречном направлении.

Водитель "Шевроле" бригадой скорой помощи доставлен в больницу №10 Самары, где от полученных травм скончался, его 54-летняя пассажирка госпитализирована в больницу им. Семашко с диагнозом - черепно-мозговая травма.

В Безенчукском районе в тот же день в полседьмого вечера неустановленный водитель на 44 км шоссе "Осинки-Приволжье" сбил пешехода (мужчина, 27-30 лет), личность которого сейчас устанавливается. Пешеход сразу же погиб, а водитель скрылся с места ДТП.

Два случая со смертельным исходом произошли в Ставропольском районе.
В девятом часу утра неизвестный водитель, двигаясь по селу Русская Борковка, наехал на 55-летнюю женщину, после чего скрылся с места ДТП. Женщина погибла на месте аварии. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск водителя и очевидцев данного ДТП.
В полдевятого вечера в том же районе 32-летний водитель ВАЗ-211440, двигаясь по шоссе "Тольятти-Хрящевка-Луначарский", сбил 31-летнего мужчину, который шел в попутном направлении по краю проезжей части. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи

Юлия Жукова

13.11.2012



Автоновости

  08:12  В историческом центре Самары ограничат движение транспорта по двум улицам
25 апреля
  08:05  Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре
  07:47  Девять участков улиц Самары перекрыли из-за ремонта теплотрасс с 25 апреля
24 апреля
  08:01  Улица Чернореченская в Самаре станет трехполосной на подъезде к Владимирской
22 апреля
  10:03  На дороги Самары начали наносить новую горизонтальную разметку
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


28 апреля 22:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru