АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области пешеход скрылся с места ДТП

Автоавария произошла в 16:00 31 января в Сызрани.

Водитель автомобиля «Шевроле -Нива» сбил пешехода – юношу 1995 г.р. Как сообщает ГИБДД по Самарской области, молодой человек вышел на проезжую часть из-за стоящего у правого края проезжей части транспортного средства, в неустановленном месте. После аварии пешеход  скрылся в неизвестном направлении. Водитель же обратился в ГИБДД, где по данному факту был собран проверочный материал

Пострадавший пешеход в тот же день самостоятельно обратился во вторую городскую больницу, где ему поставили диагноз: сотрясение головного мозга, растяжение мышц шеи и ушиб грудной клетки. Пострадавший был госпитализирован.

01.02.2013



Автоновости

08:57   
Два велосипедиста погибли в ДТП под Самарой со стороны Кировского моста
15 августа
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  07:59  Участок Молодогвардейской в Самаре перекроют с 15 до 16 августа из-за ремонта
14 августа
  11:00  Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
13 августа
  09:38  На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
Автожурнал


19 августа 21:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru