АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Жительницу Самары сбило оторвавшееся от «газели» колесо

ДТП произошло в Октябрьском районе Самары утром 7 апреля.

Как сообщает ГИБДД по Самарской области водитель грузовой «газели» нарушил правила дорожного движения, в начале пути не проверив и не обеспечив в пути исправность транспорта, в результате чего у машины оторвалось заднее левое колесо. Его отбросило на женщину 1940 г.р., которая в это время переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу

В результате аварии пострадала пожилая женщина, которая получила закрытую черепно-мозговую травму. Она была госпитализирована в больницу им.Пирогова.

08.04.2013



Автоновости

08:18   
Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
21 января
  08:32  Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст
20 января
  07:49  Пересечение улиц Мичурина и Челюскинцев в Самаре перекрыли с 20 до 27 января
19 января
  08:54  На пересечении улиц Ново-Садовой и Соколова в Самаре изменена схема движения
12 января
  08:13  Схема движения на перекрестке по ул. Ново-Садовой в Самаре изменится с 19 января
Автожурнал


22 января 18:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru