АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Дорога Самара - Казахстан небезопасна для движения

На участке автомобильной дороги «Самара-Большая Черниговка - граница с республикой Казахстан» прокуратурой выявлены грубые нарушения эксплуатационного содержания дороги, создающие угрозу безопасности дорожного движения.

Небезопасна дорога, согласно результатам прокурорской проверки, на участке дороги с 14 по 66 км. Также участке дороги с 9 по 16 км выявлены дефекты покрытия: сетка трещин, дефектные швы, колейность, занижение обочин, разрушение кромки проезжей части

В отношении ООО «Производственно-коммерческое предприятие ремзавод «Кряжский» и его директора были возбуждены административные дела по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения).
По результатам рассмотрения дел директору предприятия и обществу назначены штрафы в размере 2 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно.

21.05.2013



Автоновости

  08:19  Реконструкция моста на Кондурче у Малинового Куста началась в Самарской области
03 марта
  07:54  Дефекты на дорогах Самарской области начали устранять с помощью литой смеси
02 марта
  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
Автожурнал


9 марта 23:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)