АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре автомобиль врезался в столб и загорелся: 2 человека погибли

ДТП, в котором погибли два человека, произошло на Московском шоссе в Кировском районе Самары ранним утром 12 июня.

В 4:40 автомобиль ВАЗ-21104, двигавшийся со стороны 19 километра, на пересечении с Волжским шоссе, наехал на бордюрный камень, после чего врезался в световую опору и загорелся. Как сообщает ГИБДД по Самарской области, водитель машины не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, и не справился с рулевым управлением

В результате аварии водитель – мужчина 1985 г.р. и его пассажир – мужчина 1984 г.р. скончались от полученных травм на месте ДТП.

13.06.2013



Автоновости

  08:18  Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
21 января
  08:32  Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст
20 января
  07:49  Пересечение улиц Мичурина и Челюскинцев в Самаре перекрыли с 20 до 27 января
19 января
  08:54  На пересечении улиц Ново-Садовой и Соколова в Самаре изменена схема движения
12 января
  08:13  Схема движения на перекрестке по ул. Ново-Садовой в Самаре изменится с 19 января
Автожурнал


23 января 13:55


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru