Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 09.04.10)
Добрый день, подскажите пожалуйста,что это может быть. Менструация (мажет,пока 1 сутки) пришла на 2 недели раньше срока,обычно цикл не регулярный 30-36. ,последняя менструация была 25 марта. Половая жизнь регулярная,противозачаточные таблетки не пью, предохранение-прерванный половой акт.Также побаливает грудь с начала последней менструации. 24 года.
Ответ
Евгения, добрый день. Возможны 3 варианта:
1. Беременность. Сделайте тест, если он положительный, то УЗИ для уточнения локализации плодного яйца (маточная/внематочная).
2.Созрела яйцеклетка и гормональный фон резко изменился. Это достаточно частый вариант весной. Сделайте УЗИ, чтобы уточнить факт овуляции. Если овуляция подтвердилась начните прием витаминов (лучше Мерц, Леди С).
3. Нарушение функции яичников. Сделайте УЗИ.
Дальнейшие действия в зависимости от того, в чем причина.
В наших клиниках вы можете сделать УЗИ прямо в кабинете гинеколога, цена 800 рублей. Сегодня до 19 часов, завтра и в воскресенье с 9 до 14 часов. Тел.265-54-85.
С уважением, Флорова Марина Александровна.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru