Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 30.05.14)
Здравствуйте, мне 11 лет у меня последние месячные были с 5 по 15 апреля но всегда были по 5 дней а в апреле на несколько дней больше почему?и у меня не идут месячные уде 30 мая а их нету что это?что мне делать?
Ответ
Виктория, до 14 лет цикл будет устанавливаться. На продолжительность кровотечения и длительность цикла(от первого до первого дня) влияет очень много факторов. В т. ч. жара. С уважением, Флорова.

Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru