Вопрос (от 05.08.14)
Здравствуйте, доктор,Мне 21, 30. 07. был первый секс, было три раза через день, презерватив использовался только в конце ПА, месячные по графику должны начаться 06. 08. , какая задержка в этом случае считается нормальной и есть ли риск забеременеть?
На днях появился небольшой зуд, и белые выделения, очень переживаю по этому поводу, конечно был риск подцепить какую-либо инфекцию, вопрос - стоит ли защищаться презервативом полностью с тем же партнером или вообще воздержаться от ПА до похода к врачу?
Ответ
Рамзиля, Вы уже инфицированы, поэтому вопрос защиты от инфекции сейчас уже опоздал. Если беременность будет и Вы ее будете прерывать, то учтите необходимость лечения от инфекции. Если беременность оставите, то сдадите анализы и пролечитесь во время беременности. С уважением, Флорова. Но больше данных о простом инфицировании, чем о беременности.
|