Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 07.10.10)
Добрый вечер! На голове 3 атеромы (я так полагаю), самой старой - 20 лет. Наследственность, у всех женщин по маминой линии такие же. Можно ли удалить эти новообразования в Вашей клинике? Каким способом? Сколько стоит? Нужна ли предварительная консультация онколога? Заранее спасибо за ответ.
Ответ
Ольга, здравствуйте. Можно. Стоимость от 200 до 800, в зависимости от размера и локализации. Что определит способ удаления и необходимость обезболивания. Если при осмотре будут подозрения на онкопроцесс будет выполнена РТМ (радиотермометрия=1500), которая позволит в 100% установить риск озлокачествления. Обычно атеромы не требуют такого обследования. Весь материал всегда отправляется на гистологию. Цена гистологии одной атеромы=600 рублей. Ваше право отказаться от этого исследования. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru