Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 27.08.15)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, целесообразно ли принятие таблеток Сератта с уколами Прогестерона? (Врач считает что таблетки снимают боль и отечность при этом). Но если таких эффектов не наблюдается, надо ли принимать Серратту?
Ответ
Светлана, отменять назначения Очного доктора я, как заочный консультант, не могу. Согласуйте этот вопрос со своим доктором. С уважением, Флорова.

Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru