Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 17.02.11)
Спасибо большое за ответ, я проходила обследование узи 15.02. матка чистая все в норме с маткой врач узиолог объясняет что промблема в яичниках они увеличины и поликистоз. Как мне перестать пить "экслютон", просто не выпивать очередную таблетку? и как останавливать кровотечение? Где можно пройти обследование? И сколько это будет стоять?
Ответ
Татьяна, здравствуйте еще раз. У Вас яичники начинают работать, запускается созревание фолликулов, но яйцеклетка пока не вызревает, поэтому на УЗИ много фолликулов. Это норма для вашего состояния (второй месяц после родов на фоне лактации). Чтобы решить вопрос о дате прекращения эксклютона сообщите мне описание УЗИ. Я сейчас на телефоне 336-11-46 до 19 часов. С 20 до утра по тел.263-43-85. С уважением, Флорова Марина Александровна.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru