Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 14.04.17)
А что лучше сначала лечить спайки, а потом воспаление, ну повышенные лейкоциты или наоборот?
Ответ
Эльвира, лейкоциты- это оружие нашего иммунитета. Иммунитет вырабатывает лейкоциты, что бы защищаться от инфекции. Если инфекция агрессивна, то организм начинает закрывать пути ее распространения с помощью слипания тканей- спаек.  

Если мы начнем рассасывать спайки , предварительно не уничтожив инфекцию, то будет: ужас-ужас, Как в сказке: принцесса закрыла ворота во дворец, чтобы разбойники не уничтожили всю королевскую семью. А верный доктор убрал препятствия на пути хулиганов, чтобы облегчить отхождения венценосных особ в мир иной. Ему могли бы помешать стражники- лейкоциты, но Доктор их еще раньше убил.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru