Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 26.05.11)
Здравствуйте. Мне 26 лет.2-е детей.Тест показал 2 полоски Срок примерно 4-недели.(по моим подсчетам).Беременность нежеланная. Делаете ли вы аборты? КАкие сколько стоят? Что необходимо?С Уважением и надеждой на скорый ответ,Наталья.
Ответ
Наталья, здравствуйте. Если Вы придете в Клинику , ближайшее к Вашему дому отделение до 14 часов, сделаете УЗИ и после осмотра доктор не найдет противопоказаний, то сразу же выпьете три таблетки. Через 48 часов Вы снова придете к нам. Второй визит займет 4-5 часов и будет состоять в приеме 4 таблеток + УЗИ контроль. Этого будет достаточно. Стоимость зависит от страны производителя таблеток : 8900, 14200, 17700. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru