Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 23.03.19)
Здравствуйте последние месячные были 16 февраля , цикл не регулярный, сегодня уже 22 марта только может коричневые выделения тест делала 17 отр, что это может быть
Ответ
Добрый день. Для уточнения причины нарушения цикла необходимо сделать УЗИ. Вы можете сделать УЗИ по адресам: Кирова, 104 и Ново-Садовая, 232 сегодня до 14:00. Завтра только по Ново-Садовой 232. С понедельника будут работать все наши поликлиники с 9-18:00. С уважением, профессор Флорова М. А.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru