Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 15.08.19)
Здравствуйте. У меня непроходимость обеих труб. Врач настаивает на эко. Есть миома. Лонгидазу не хочет мне назначать, опасаясь, что миома будет расти. А мне нужно сделать трубы проходимыми для беременности. Не пойму, почему при операции спайки в трубах не убрали. Можно ли мне пригимать лонгидазу?
Ответ
Здравствуйте. В нашей Клинике первая консультация по бесплодию бесплатная. С Вами необходимо разбираться, поэтому воспользуйтесь шансом до первого сентября. Запись ко мне на консультацию 2011111. С уважением, Ваш гинеколог профессор, Марина Александровна Флорова
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


2 июля 6:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru