Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 20.10.19)
Здравствуйте. При приёме кок периодически начинает болеть грудь. Это из за гормонов? Может есть какой то анализ на гормоны, что кок не подходит. УЗИ груди показало норму.
Ответ
Здравствуйте. Молочная ткань растет при стабильном уровне эстрадиола, что и дает КОК. Если собственный уровень гормона был ниже, чем искусственный, то в будет отмечаться рост. Это норма. Но боль будет. Ваш гинеколог Марина Александровна Флорова 2011111

Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 4:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru