Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 11.03.20)
Подскажите пожалуйста, что делать. Минструация была 5 дней. Уже закончились. На 7 день я выпила ношпу 1 таблетку и на 8 день ещё одну так как болела голова. И опять начало мазать вот уже 4 дня мажет. Что делать.
Ответ
Здравствуйте. Промониторьте АД каждый час. Записывайте результаты. Более подробную консультацию вы получите на очном приеме. Запишитесь по тел. 2011111. Ваш гинеколог доктор меднаук, профессор Марина Александровна Флорова
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru