Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 11.04.20)
Здравствуйте, с 19 по 25 февраля Были месячные. 7 марта был половой акт в презервативе. С 20 по 26 марта были месячные (какие обычно). Сейчас температура 37, озноб, покалывают яичники, слабость и тошнота вечером была 1 раз. Месячные должны пойти через 6 дней. Делала сегодня тест-отрицательный. Могу ли я быть беременной?или это симптомы перед месячными?
Ответ
Здравствуйте. Покалывания, тошнота, слабость, температура не являются симптомами беременности. Более подробную консультацию вы можете получить по телефону 89370635300 или на приеме. Работаем без выходных. Тел. 2011111. Ваш гинеколог дмн, профессор Марина Александровна Флорова
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 6:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru