Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 29.04.20)
У меня постоянный партнер, секс не защищённый, пью регивидол. Месячные в прошлом месяце были 20 числа. Сейчас уже 29 число их ещё нет. Вчера была у врача. Сказали матка увеличена. Это задержка или нет?
Ответ
Добрый день, если протвозачаточный препарат вы пьёте строго по схеме, то беременность маловероятна. Возможно это гормональный сбой. Для исключения беременности вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если у вас остались вопросы приглашаем Вас на приём в нашу клинику . Телефон для записи 201-11-11. по адресу Ново -Садовая 232. С уважением врач гинеколог Елимова Альбина Идрисовна
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 4:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru