Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 14.05.20)
Здравствуйте, не зная как пить регевидон и выпила первую таблетку на 4 день после месячных. Пропила 4 таблетки и прекратила начало очень тошнить, теперь на 5 день пошли месячные. Что делать?
Ответ
Здравствуйте. Ждите окончания месячных. дальше выбор за вами: 1 вариант снова начать прием на 8-ой день перерыва. 2. найти другие пути контрацепции. Более индивидуальный подбор контрацепции вы получите на приеме. Запишитесь 2011111 С уважением, Флорова Марина Александровна
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 4:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru