Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 23.06.20)
Здравствуйте, задержка 14 дней на днях ходила к геникологу сказала- матка в тонусе беременна пить дюфастон, я пью и вот на 6 день начало махать коричневым цветом, что это так месячные начинаются все таки или так должно быть?
Ответ
Здравствуйте. Сделайте тест. Увеличение матки не всегда является беременностью. Если тест отрицательный- сделайте УЗИ и потом отменяйте дюфастон. Если тест положительный, то срочно УЗИ- уточните расположение плодного яйца , его рост. И увеличивайте терапию. Работаем без выходных. Есть свободные места. тел для записи 2011111
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 4:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru