Вопрос (от 23.06.20)
Здравствуйте. В первый раз пью контрацептивы, заканчивается первый месяц, как принимаю "Димиа". У меня полгода небольшие сбои в месячных и кажется в гормонах тоже, до этого пила два месяца "Дюфастон" (К несчастью не регулярно), перешла после сбойных месячных на 19 день цикла на Димиа. На 21 день и таблетку пришли месячные(на 4 дня раньше) и вот этим вечером 22 июня была выпита первая таблетка "плацебо".
Остается ли таким же надежным контрацептивный эффект в дни перехода между новой и старой пачкой, если на пустышках у меня не начнутся месячные, и имеются вот такие сбои и мазня.
Таблетки назначила гинекологиня, пью Димию без перебоев
Ответ
Здравствуйте. Хаос в мыслях, приводит к хаосу в жизни. Гормональный фон управляется головой. Усильте контроль за соблюдением правил приема Димиа. Из вашего сообщения не понятен график приема, поэтому не понятно- есть ли риск беременности. С уважением, Флорова, 2011111. Консультация психолога 1350.
|