Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 11.09.20)
здравствуйте. Начала пить Димиа, по назначению врача с 1-х дней месячных. Месячные как обычно текли, но сегодня пошел 9 день, как у меня коричневато-красные выделения, не обильные. Это нормально?
Ответ
Здравствуйте. Старт с первого дня месячных нарушает отторжение эндометрия. Это часто приводит к кровомазанью весь цикл. Это допустимый симптом. Со следующего цикла все нормализуется. Вы можете получить более подробную индивидуальную консультацию, записавшись на прием по тел. 2011111. Сейчас действует система купонов на купонаторе Гилмон. С уважением, дмн, профессор Марина Александровна Флорова

Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 5:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru