Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 30.09.11)
Добрый день. у меня два вопроса: 1) можно ли у вас сдать анализы на гормоны Т3, Т4, ТТГ и сколько это будет стоить 2) есть ли какие-то особые условия для сдачи анализов (день цикла, время суток или ещё что-то) Заранее спасибо
Ответ
Оксана, здравствуйте. Да, анализы вы можете сдать. Стоимость на память я не помню. Не дороже, чем по городу. Эти анализы можно сдать в любой день цикла. Существенно время сдачи не влияет. Прием пищи также не важен.
Однако сейчас при обследовании щитовидной железы обязательным является назначение на АНТИ-ТПО.
С уважением, Флорова.тел.265-54-85
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


15 мая 14:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru