Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 09.11.11)
Здравствуйте! У меня задержка месячных 17 дней. Бывает болит низ живота. аппетит хороший. Зуд. Покупала тест 4 раза отрицательный. Что мне нужно принимать. это у меня в первый раз!
Ответ
Марианна, здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ и сдать анализы на ИППП. Назначения сделает врач после осмотра. Вы можете записаться по тел. деж.врача 265-54-85 С уважением, Флорова Марина Александровна.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 6:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru