Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 02.12.11)
здравствуйте. спасибо за ответ. я в апреле сдавала анализы вот такие результаты: ЛГ-3,10, ФСГ-9,51, пролактин-152, прогестерон-0,82, эстрадиол-<20,СА19,9-0,0, СА125-9,9, РЭА-0,6. мочу и общий анализ крови сдавала 18.11.11- лейкоциты 6-8, эритроциты свеж. 2-3, белок не обн, сахар не обн., эпителий плоский большое количество,слизь+, соли -. общий анализ крови: гемоглабин 120, лейкоциты 7,4*10, СОЭ-10
Ответ
Светлана, на какой день цикла вы сдавали гормоны. Пересдайте мочу, сделайте анализ мочи по Нечипоренко. Если анализ по прежнему будет плохим, то сделайте анализ на уреаплазму, микоплазму и, обязательно, посев мочи с чувствительностью к АБ.
С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


6 июля 18:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru