Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 05.01.12)
Здравствуйте! у меня поликистоз яичников, и мой врач назначила мне гармональные преператы,чтобы менструация была каждый месяц, а я нехочу их пить...можно ли провисти витаминотерапию ? спасибо
Ответ
Ольга, значит ваши дела обстоят не совсем критически, если вы не готовы к последним мерам. Окончательный совет могла бы дать после очного приема, но так могу сказать: хороший эффект дает чередование гомеопатических препаратов с циклической витамино и физиотерапией. Два раза в год необходимо проходить иглорефлексотерапию. Очень хорошо пройти курс голотропного дыхания.
С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 6:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru