Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 20.01.12)
Здравствуйте! Случайно приняла 2 таблетки Трирегола подряд за место одной. Подскажите пожалуйста как дальше продолжать принимать таблетки?
Ответ
Юлия, здравствуйте. Единственным побочным действие вашего поступка будет повышение свертываемости крови на 48 часов. Сейчас отсчитываете 26 часов от приема последней таблетки и принимаете следующую и т.д. через 26 часов. Т.е. выйдите на время своего приема. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 4:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru