Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 18.04.12)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Недели 2,5 назад начало подташнивать, часто хожу в туалет, и жутко хочется есть. Месячные должны были начаться 16.04, но сегодня заметила, что когда хожу в туалет, выделяется какая-то слизь с кровью, а в остальное время ничего нет, при этом сильно тянет низ живота. Думала, что беременная, но тесты делала отрицательные. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ))))
Ответ
Ольга, здравствуйте. При любом нарушении цикла необходимо пройти осмотр у врача. Это может быть воспаление, банальное нарушение цикла, киста. В любом случае необходимо вовремя принять меры. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


16 июня 4:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru