Медицинская консультация

Портал города Самара samru
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
клиника флоровой Объединение частных клиник д.м.н. М.А.Флоровой

Здесь вы можете получить бесплатную on-line консультацию по:

  • гинекологии
  • контрацепции
  • беременности
  • бесплодию
Клиника объединяет 7 поликлиник в Самаре
Консультация специалистов объединения частных клиник Флоровой
Вопрос (от 09.08.12)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 года назад сделали лапороскопию удалили один яичник, а второй отказывается работать,менструации не наступают, назначили фемостон 2.10 сейчас допиваю пачку и начались какие-то коричневые выделения,что это может быть?И еще есть ли у меня вероятность забеременеть с эко
Ответ
Лана, обратного шага нет. Поэтому надо жить с тем, что есть. Коричневые выделения - это менструальная реакция на изменение дозы гормона в фемостоне. Все нормально. Вопрос к вам, при отрицательном ответе, ответ по ЭКО будет отрицательным: Вы нашли причины патологии яичника. Не сам же он стал таким. Устранили эти причины? Если не нашли и не искали, или не устранили, то результаты стимуляции приведут к еще большему истощению единственного яичника. Записаться на прием можно по тел.334-43-75. С уважением, Флорова.
Еще вопросы с ответами - на главную консультации
события нашего города

прогноз на 14 дней


22 мая 2:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru